Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вонгуда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вонгуда

В данный момент расписание электричек станции Вонгуда содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Вонгуда и 6 рейсов только по некоторым дням. Малошуйка, Обозерская, Архангельск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:02, 22:40, 23:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вонгуда - Обозерская, Вонгуда - Онега, Вонгуда - Малошуйка, выезжающие соответственно в 14:35, 23:19, 22:44. Необходимо отметить, что рейсы 7151/7152 Онега - Архангельск(прибытие в 02:50, отправление в 02:51), 6516/6546 Обозерская - Маленьга(07:43, 07:47), 6512 Емца - Вонгуда(10:09, -), 6513 Вонгуда - Обозерская(-, 14:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вонгуда интервал между электричками составляет 153 минут для прибывающих электропоездов и 153 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вонгуда

Вонгуда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7151/7152 Онега → Архангельск 02:50 02:51 1 м особый...
6517 Малошуйка → Обозерская 03:02 03:06 4 м ежедневно
6531 Онега → Обозерская 07:15 07:19 4 м ежедневно
6516/6546 Обозерская → Маленьга 07:43 07:47 4 м особый...
6512 Емца → Вонгуда 10:09 особый...
6513 Вонгуда → Обозерская 14:35 особый...
6532 Обозерская → Онега 17:31 17:34 3 м ежедневно
6515 Малошуйка → Обозерская 17:58 18:02 4 м особый...
6518 Обозерская → Малошуйка 22:40 22:44 4 м ежедневно
7153/7154 Архангельск → Онега 23:18 23:19 1 м особый...